IX Circuito Femenino
Inscripción de las cuatro pruebas del circuito : 75 €
Recordatorio:
Cierre de inscripción al circuito el lunes día 13 a las 13 horas.
¡Os animamos a hacer equipos y parejas! Comunicad a femenino@aragongolf.com
- Hándicap
- 1 Lourdes Amella Ferrer
Admitido
- 2 Paz Estrada Blanco
Admitido
- 3 Elena Esteban Pintado
pagar
- 4 MONICA ZABALA CLUA
pagar
- 5 Norma Molina Gil
Admitido
- 6 Sama Larrosa de Benito
Admitido
- 7 Eva Mateo
Admitido
- 8 Pilar Bravo Álvarez
Admitido
- 9 Ana Lamenca Lalaguna
pagar
- 10 Anunciata Baquer masgrau
Admitido
- 11 Blanca Martinez Madre
Admitido
- 12 María Jesús García Mangas
Admitido
- 13 María Isabel Lopez Villalba
pagar
- 14 Piluca Lavilla Abián
Admitido
- 15 Resurrección Herrero Benedi
Admitido
- 16 MARIA LUISA LIDON GARCIA
Admitido
- 17 Belén Morte Serrano
pagar
- 18 María Teresa Villuendas Campos
Admitido
- 19 Begoña Trigo Garijo
Admitido
- 20 Asun Palacios Minguez
pagar
- 21 Araceli Martinez Beitia
pagar
- 22 YOLANDA ROMEO GUTIÉRREZ
Admitido
- 23 BELEN BELTRAN BELTRAN
Admitido
- 24 María Luisa García-Martínez
Admitido
- 25 Natividad Lozano Renieblas
pagar
- 26 Pilar Cenis Romeo
Admitido
- 27 Ana Ripoll Calvet
pagar
- 28 Maite Anglada Monserrate
pagar
- 29 Pilar Boudet López
Admitido
- 30 Ana Morte Serrano
Admitido
- 31 Radhia Aloui Yima
pagar
- 32 MARIA CRUZ DE VILLA NUÑEZ
pagar
- 33 Angelina Gravalos
Admitido
- 34 INMACULADA GOMEZ BERGASA
pagar
- 35 Maria Angeles Ibáñez Palacín
Admitido
- 36 Begoña Alierta Fustero
pagar
- 37 Teresa Ponce Royo
Admitido
- 38 AMPARO AMELA GARCÍA
Admitido
- 39 MARIA GLORIA MANERO ANADON
Admitido
- 40 Amelia Villen Blanquez
pagar
- 41 Isabel Pérez Miguel
pagar
- 42 Marta Serrano
Admitido
- 43 Chus González Ramírez
pagar
- 44 Paula Martínez Miravete
pagar
- 45 Marian Ruberte Herrero
pagar
- 46 Susana Usieto Pallás
Admitido
- 47 MARTA FERNANDEZ GASTON
Admitido
- 48 M Eugenia Lorente Andres
Admitido
- 49 M Amparo Coco Gomez
Admitido
- 50 María Pilar Madre Hernando
Admitido
- 51 Uxue Ardaiz
Admitido
- 52 Karina Aceña López
Admitido
- 53 Valle Morte serrano
Admitido
- 54 Maria Lopez Palacin
Admitido
- 55 Angelita Farrer Remacha
Admitido
- 56 Mercedes Cámara Rica
pagar
- 57 Gloria Segovia Martinez
Admitido
- 58 María Pilar Pinilla Navarro
Admitido
- 59 María FELIPE CAPARROS
Admitido
- 60 Sofia Lopez Palacin
pagar
- 61 Carmen Claramunt Uriarte
Admitido
- 62 María Jesus Dolset Sarrat
Admitido
- 63 Paloma Goiria Claramunt
Admitido
- 64 Charo Pérez Real
pagar
- 65 Maite Llera Garces
Admitido
- 66 Mamen Alonso Estecha
Admitido
- 67 Gabriela Giacometti
Admitido
- 68 Gemma Agustin Martinez
Admitido
- 69 maria pilar subira ducay
Admitido
- 70 Pilarcha Gracia-Belenguer Barbeira
pagar
- 71 Pilar Burilo Elhombre
Admitido
- 72 Maite Abad Gurria
Admitido
- 73 Rosario Subías Marcuello
Admitido
- 74 Amparo Jimena Calleja
Admitido
- 75 Julia Quilez
Admitido
- 76 BELEN GRACIA FORCEN
Admitido
- 77 0 María Gloria Alonso Recaj
Admitido
- 78 Cristina Lobera Royo
Admitido
- 79 Mar Vargas Ezquerra
Admitido
- 80 Belen Blanco Abad
Admitido
- 81 Carmina Fernández Gómez
Admitido
- 82 MARIA AURELIA GARCIA ALVAREZ
Admitido
- 83 CLARA LOSCERTALES GRACIA
Admitido
- 84 Isabel Amela García
Admitido
- 85 MARIA TERESA LOPE-GARNICA MARIN
Admitido
- 86 María Asunción Escolar Castellón
Admitido
- 87 Magdalena Franco Navarro
Admitido
- 88 Pilar Maria Baigorri de la Torre
Admitido
- 89 Carmen Laguens Chausson
Admitido
- 90 Lidia Puertolas Engay
Admitido
- 91 Lucia Galindo Acin
Admitido
- 92 Sonia Peña
Admitido
- 93 Erika Viviana Hernández Montoya
Admitido
- 94 Laura Atarés González
Admitido