Campeonato de Aragón Sub-18
Galería de fotos del campeonato
04/10/2021
Ya disponibles todas las clasificaciones detalladas del campeonato.
¡Enhorabuena a todos los ganadores!
2/10/2021
¡Todo listo para el comienzo de este emocionante Campeonato de Aragón Sub-18 en Los Lagos!
Puedes seguir los resultados en directo a través del livescoring en la parte superior de la página.
...
Condiciones según Reglamento adjunto.
Esta prueba será considerada valedera para el acceso a los Campeonatos de España Sub16, infantil, alevín y benjamín.
Fin de plazo de inscripción: Martes 28 de Septiembre a las 18:00 horas.
Listado de admitidos: Miércoles 29 de Septiembre a las 10:00 horas en la web FAG.
Horarios de salidas: Viernes 01 de Octubre a las 10:00 horas en la web FAG.
Para cualquier duda dirigirse a: infantil@aragongolf.com
Bajas: admin@aragongolf.com
- Hándicap
- 1 Mario Lahoz Casarejos
- 2 Nicolás González Tarrio
- 3 Gonzalo Eroles estrada
- 4 Carlota Eroles estrada
- 5 Carlota Rojo Muñiz
- 6 Carlos Pardo Esponera
- 7 Gonzalo Pardo Esponera
- 8 Julian Lanaja Fernández
- 9 Andres Vargas Plato
- 10 Ioana Garcia
- 11 francisco javier lara ispa
- 12 Ander Xabier Otazua Vasquez
- 13 Constanza Beamonte Escartin
- 14 Álvaro Blanco Toro
- 15 martin wing
- 16 sofia gorgees baeta
- 17 laura gorgees baeta
- 18 Tomás Terréu Jarén
- 19 José Terréu Jarén
- 20 Andrés Terréu Jarén
- 21 Jacobo Tascon Martin
- 22 Alejandro Lahoz Marquesán
- 23 Carlos Azagra García
- 24 Elena Carrillo Odriozola
- 25 MARTINA GRACIA FONDEVILA
- 26 Jimena Gracia Gil
- 27 Claudia Lavado Escribano
- 28 Sofía Lavado Escribano
- 29 Lucas Berges Abad
- 30 Mario Palain Domínguez
- 31 Ian Remiro
- 32 Mateo González Tarrio
- 33 Yago González Tarrio
- 34 Maria Velilla Caballero
- 35 Saul Dea lapuente
- 36 Alvaro Dea lapuente
- 37 Francisco Casillas González
- 38 Raul Barrajon Muñoz
- 39 Gonzalo Barrajón Muñoz
- 40 Nadia Millán Bernabeu
- 41 Martina Cerrillo Giral
- 42 Daniela Montolio Reyes
- 43 Jorge Jimeno Gonzalez
- 44 Max Ricart Cendra
- 45 Pedro de Diego Horno
- 46 Nicolas Garcia Gámez
- 47 Sara Sánchez Yubero
- 48 Gabriel Sánchez Yubero
- 49 Valeria Berges
- 50 Claudia Berges
- 51 Amanda Gimeno
- 52 Alfonso Polo Rodriguez
- 53 Alvaro Alonso
- 54 Pablo Artero Sanromán
- 55 Cristina San Gil Palacio
- 56 Jon Julia Comas
- 57 Hugo Duran
- 58 Catalina Tascón Martín
- 59 Gonzalo Navarro Rodrigo
- 60 Alonso Rodriguez Sanz
- 61 EDUARDO PACHECO CANO
- 62 Mario Enguita Alonso
- 63 Carlos Lajustucia Ruiz
- 64 David Lazaro Nieves
- 65 Pablo Delgado Medrano
- 66 Vega Delgado Medrano
- 67 POL TERUEL ROCA
- 68 Alfredo Villanova
- 69 Lorenzo Viñuales lobez
- 70 Adrián Comín Álvaro
- 71 Ignacio Cervera Izuzquiza
- 72 Noa Calvo Alonso
- 73 Mónica Álvarez Álvarez
- 74 Valerio Gomez Gimenez
- 75 Jorge Arruego
- 76 Manuel Beamonte Escartin
- 77 Jorge Sistac Plaza
- 78 Joaquim Rousaud Sabate
- 79 Anton Brufau Casajus
- 80 Ana Moral De Ezquerra
- 81 Carlota Gutiérrez Garcia
- 82 Mario Soler Vela
- 83 Manuel Galindo Llorente
- 84 JUAN CUOTA RIOJA
- 85 Aurora CUOTA RIOJA
- 86 Jacobo Knuth
- 87 JOAN PANISELLO FERRAGUT
- 88 Raisa Valero Magas
- 89 Julen Ortiz Rodriguez
- 90 Paula Valls Alesanco
- 91 Alfonso Medina Soares
- 92 Javier Caldito Rodríguez
- 93 Pablo Esponera Lozano
- 94 Claudia Esponera Lozano
- 95