Pruebas Valederas Campeonatos de España 2019
Valedera Cadete, Infantil, Alevin y Benjamin
Hándicpas maximos permitidos para inscripción:
Categorías Cadete e Infantil: 36,00
Categoría Alevín: 40,00
Categoría Benjamín: 45,00
Esta prueba entra dentro del calendario de pruebas valederas para el ranking Infantil, masculino y femenino, para la selección que participará en el Campeonato Interautonomico "VIII Memorial Blanca Mayor" que se celebrará entre el 9 y 12 de Octubre en Gorraiz.
17/02/2019
Publicado el listado de admitidos y los horarios de salida
- Hándicap
- 1 Andres Asin
- 2 Mario Lahoz Casarejos
- 3 Gonzalo Carrillo Odriozola
- 4 Cristina San Gil Palacio
- 5 0 Constanza Beamonte Escartin
- 6 Mauro Rojo Muñiz
- 7 Carlota Rojo Muñiz
- 8 Alejandro Lahoz Marquesan
- 9 Martina Gracia Fondevila
- 10 Ioana Garcia Trifu
- 11 Alvaro Alonso Conejero
- 12 Noa Calvo Alonso
- 13 Iván Enguita Alonso
- 14 Carlos Azagra García
- 15 Inés Azagra García
- 16 Alejandro Brosed Jaren
- 17 Sofía Brosed Jaren
- 18 Hector Arias Gonzalez
- 19 Judith Pérez Martinez
- 20 Mario Palaín Dominguez
- 21 Francisco Casillas Gonzalez
- 22 Alvaro Blanco Toro
- 23 Gonzalo Eroles Estrada
- 24 CARLOTA EROLES ESTRADA
- 25 Nicolás Eroles Estrada
- 26 Javier Velilla
- 27 María Velilla Caballero
- 28 Carlos Pardo Esponera
- 29 Hugo Prades Andia
- 30 MARIA MARTINEZ SARRAT
- 31 Helena Bel Arbunies
- 32 Carlos Lajustucia
- 33 Pablo Esponera Lozano
- 34 Violeta Esponera Lozano
- 35 Álvaro MIngotes Navarro
- 36 Gabriel Lázaro Nieves
- 37 Javier GOICOECHEA CALVO
- 38 Claudia Saez Berges
- 39 Valeria Saez Berges
- 40 Mónica Álvarez Álvarez
- 41 Cristina Sancho-Tello Larraz
- 42 José Carlos Maza García
- 43 Mario Soler Vela
- 44 Eduardo Bernal Ortiz
- 45 Marcos Rojas Fortea
- 46 Alfredo Villanova Martínez
- 47 CARLOTA NAVARRO RODRIGO
- 48 GUILLERMO PERNA MONTANER
- 49 Alejandro Vera
- 50 Nadia MILLAN BERNABEU
- 51 Ignacio Cervera Izuzquiza
- 52 Rafael Cervera Izuzquiza
- 53 Elena Carrillo Odriozola
- 54 Ian Remiro
- 55 Raul Barrajon Muñoz
- 56 Lucia Marín Felipe
- 57 Jorge ARRUEGO LABAT
- 58 Marta Vera carcavill
- 59 Nano Sainz Miranda
- 60 Josep Carvajal Figuerol
- 61
- 62